Banner Sima E-Live 1
Lot # 1896
MESSICO - Ferdinando VII di Spagna (1808-1833) 8 Reales 1817 Mexico City Calicò 1332 AG gr 26,56 forse da montatura Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy BB+/QSPL