Banner Sima E-Live 1
Lot # 683
MEDAGLIA di grande modulo 1896-1956 per i 60 anni dalla findazione del Banco Ambrosiano. AE patinato Spedizione solo in Italia. Shipping only to Italy spl-qfdc