Banner Cambi e Crippa Numismatica - Asta 1066
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1098
VATICANO. PIO XI, 1922-1939. Lotto di otto monete.

Serie Completa 1929. Esemplari in oro, argento e altri metalli. In altissima conservazione, mediamente SPL/FDC.