Banner InAsta 120 E-Live
Lot # 2601
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Jean Baptiste Colbert (ministro) (1619-1683) - Medaglia In memoria ZI Opus: Bertonnier Ø 80 BB-SPL