Banner InAsta 120 E-Live
Lot # 2603
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Leonello d'Este (1407-1450) - Medaglia Toderi 1159 AE Opus: Tibaldo Ø 68Postuma Ex asta Sincona 11, lotto 1959 BB-SPL