Banner InAsta 120 E-Live
Lot # 2607
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Marcello Saporiti (XIX Secolo) - Medaglia 1830 - Veduta della sua villa a Vigevano AE Opus: Putinati Ø 58 Segnetti SPL