Banner InAsta 120 E-Live
Lot # 2618
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Pietro Vannucci detto "Il Perugino" (1448/1450-1523) - Medaglia AE Opus: Voigt Ø 50 Colpetti BB-SPL