Banner InAsta 120 E-Live
Lot # 396
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Kreuzer 1885 Kr. 2187 CU Assieme a 1/2 kr. - Lotto di 2 monete BB÷SPL