Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 428
AUSTRIA Ferdinando I (1835-1848) Medaglia 1836 Incoronazione a re di Boemia - Opus: Joseph Edgar Boehm - Novak V XVIII D-4a AU (g 5,21) SPL-FDC