Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
MILANO Galeazzo Maria Sforza (1466-1476) Mezzo Testone - MIR 202 var. manca AG (g 5,17) RR Esemplare recante GALEAZ, zeta in carattere romano, ma con il ritratto che presenta dimensioni più piccole. BB-SPL