Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 495
MILANO Carlo III d'Asburgo (1707-1740) Filippo 1707 - MIR 398/1 AG (g 27,79) R Millesimo meno raro della tipologia, ma esemplare di ottima qualità, veramente molto difficile da reperirsi in questa conservazione. SPL-FDC