Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 504
NAPOLI Francesco I di Borbone (1816-1831) Piastra da 120 Grana 1825 - Magliocca 468 (ed. 2025) AG (g 27,48) R SPL-FDC