Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
NAPOLI Francesco I di Borbone (1816-1831) Piastra da 120 Grana 1825 - Magliocca 468 (ed. 2025) AG (g 27,48) R SPL-FDC