Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
NAPOLI Ferdinando II di Borbone (1831-1859) Piastra da 120 Grana 1857 - Magliocca 567 (ed. 2025) AG (g 27,59) SPL-FDC