Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
PALERMO Ferdinando III di Borbone (1759-1816) Oncia da 30 Tarì 1793 - Gig. 4 AG (g 68,17) NC Colpetti al bordo. BB-SPL