Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 511
URBINO Francesco Maria II della Rovere (1574-1621 e 1623-1631) Paolo - Cavicchi 193 AG (g 2,94) Di piacevole conservazione per la tipologia. BB-SPL