Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
URBINO Francesco Maria II della Rovere (1574-1621 e 1623-1631) Paolo - Cavicchi 193 AG (g 2,94) Di piacevole conservazione per la tipologia. BB-SPL