Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
VENEZIA Nicolò Sagredo (1675-1676) Osella An. I (1675) - Pao. 158 AG (g 9,43) RR Lieve traccia di appiccagnolo rimosso. BB-SPL