Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 518
VENEZIA Nicolò Sagredo (1675-1676) Osella An. I (1675) - Pao. 158 AG (g 9,43) RR Lieve traccia di appiccagnolo rimosso. BB-SPL