Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 580
Clemente XI (1700-1721) Testone An. XVII - Munt. 81 AG (g 9,2) R Esemplare di magnifica qualità con bellissima patina. Ex asta Montenapoleone del 25/02/1982, lotto 608. FDC