Banner Nomisma Aste - Asta di Natale 2025
Lot # 612
Clemente XI (1700-1721) Giulio An. XVIII - Munt. 103 AG (g 3) RR Ex asta Montenapoleone 6 del 27/02/1985, lotto 1143. Magnifico esemplare con stupenda patina di monetiere. FDC