Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
Clemente XI (1700-1721) Giulio An. XVIII - Munt. 103 AG (g 3) RR Ex asta Montenapoleone 6 del 27/02/1985, lotto 1143. Magnifico esemplare con stupenda patina di monetiere. FDC