Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
Clemente XI (1700-1721) Grosso An. VI - Munt. 155 AG (g 1,47) RR Ex listino Baranowsky del 1994, lotto 461. BB-SPL