Asta LIVE: https://nomisma-aste.bidinside.com/la/login.php
Sede Vacante (1740) Grosso 1740 - Munt. 13I AG (g 1,29) R Ex asta Aes Rude San Marino del 24/06/1979, lotto 835. BB-SPL