Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 118

Governo provvisorio Lombardia, 5 Lire 1848. Ag. qSPL. colpetti.

Governo provvisorio Lombardia, 5 Lire 1848. AR/  SPL colpetti /CPASTEBIN%

Starting price: € 135
Number of bids: 1
Sold: € 135