Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 185

Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900-1943). 20 lire BIGA 1929 **. Ag. BB/SPL. NC. Sigillata e periziata.