We don’t send in USA / ENGLAND / RUSSIA / CHINA / JAPAN.
Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900-1943). 20 lire BIGA 1929 **. Ag. BB/SPL. NC. Sigillata e periziata.