Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 193

Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900-1943). 2 lire Cinquantenario 1911. Ag. BB++. Colpetti, ottima patina.

Starting price: € 20
Number of bids: 1
Sold: € 20