Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 198

Regno d'Italia. Re Vittorio Emanuele 3° (1900 -1943). 2 lire Q. Briosa 1916. Ag. SPL/FDC.

Starting price: € 25
Number of bids: 2
Sold: € 25