Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 221

Repubblica Italiana. 2 lire "Spiga" del 1946. It. BB/SPL. R1. Sigillata e periziata

Starting price: € 85
Number of bids: 1
Sold: € 85