Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 334

Vaticano. Lire 500 del 1963 Sede Vacante. Ag. SPL/FDC. Fuori folder.

Starting price: € 10
Number of bids: 10
Sold: € 20