Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XIV
Lot # 99

Leone VI (886-912). Costantinopoli. AE Follis (26 mm, 6,00 g). BB+. Ottima patina, molto attrattiva.

Starting price: € 18
Number of bids: 1
Sold: € 18