Banner Antivm E-Live 46
Lot # 1079
FRANCIA. Medaglia devozionale, c. XIX secolo. AE (10.34g). ANGELIS SUIS MANDAVIT DE TE. Angelo con fanciullo stanti di fronte. R/ ITE AD JOSEPH. S. Giuseppe con Gesù Bambino. BB+