Banner Antivm E-Live 46
Lot # 1082
Medaglia devozionale, c. XIX-XX secolo. AE (13.22g). MATER DECOR CARMELI. Madonna del Carmine tra raggi. R/ SIA LODATO IL SS. SACRAMENTO. Ostensorio. BB