Banner Antivm E-Live 46
Lot # 1101
Medaglia religiosa. Madonna di Loreto, XX secolo. AE dorato (26.13g). B. VERGINE DI LORETO. R/ Statua entro arco. R/ SANTA CASA DI LORETO. Madonna con Bambino sul tetto della Chiesa, tra due angeli. BB+