Banner Antivm E-Live 46
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1143
BOBBA Cesare - Monete di Casa Savoia dal XI al sec. XIX. Asti, 1971. pp 283, 839 illustrazioni descritte e valutate. Legatura ed. buono stato, raro.