Banner Antivm E-Live 46
Lot # 147
Regno d'Italia. Umberto I (1878-1900). 2 Lire 1881-R, Roma. AR. Testa a destra. R/ Scudo coronato. Gigante 25. C. Lievi limature sul contorno. Bei rilievi, patina e lustro. SPL