Banner Antivm E-Live 46
Lot # 298
BELGIO. Occupazione tedesca (1914-1918). 5 Centesimi 1915, Brussels. ZI. Valore e data. R/ Leone rampante in cornice fiorita. KM 80; Schön 45. BB