Banner Antivm E-Live 46
Lot # 579
SAN MARINO. Repubblica. 50 Centesimi 1898-R, Roma. AR. Scudo coronato tra rami di alloro e quercia. R/ Valore e data entro corona. KM 3. BB/SPL