Banner Antivm E-Live 46
Lot # 681
DANIMARCA. Gettone del Tram, c. XX secolo. CU-NI (3.33g). KФBENHAVNS SPORVEJE / RABATPOLET. KS nel campo. R/ Statua della Sirenetta. TC# 239117; Numista N#62775. BB