Banner Antivm E-Live 46
Lot # 696
GERMANIA. Norimberga. Gettone del Tram da 20 Pfennig, 1920-1921. AL (1.22g). Fontana del XIV secolo nella piazza principale di Norimberga, vicino al municipio. R/ Valore. Menzel 24102.33. SPL