Banner Antivm E-Live 46
Lot # 721
Stabilimento di Dalmine. Gettone da 10 Lire, XX secolo. NI. S.A COOP. FRA ADDETTI STAB. DI DALMINE. Busto a sinistra con martello e ramo. R/ VALE 10 LIRE. Pitotto 92. RR. BB