Banner Artemide 73E
Lot # 1025
Lucca. Signoria della Repubblica Pisana (1342-1369). Aquilino piccolo. CNI 20/23; MIR (Toscana, zecche) 138. MI. 0.58 g. 16 mm. NC. Patina verde. Di ottima conservazione per il tipo. SPL.
Starting price: € 80
Number of bids: 4
Sold: € 90