Umberto I (1878-1900). Lotto di due (2) monete: 2 lire e lira 1887 (Milano). Pag. (decimali) 597 e 604; MIR (Savoia) 1102a e 1103d. Di buona conservazione e bei fondi. 2 lire (qSPL/SPL) e lira (SPL/SPL+). Good VF.