Banner Artemide 73E
Lot # 981
Bologna. Monetazione anonima pontificia (sec. XV). Quattrino da due denari. CNI 71; M. -; Berm. 297; Chim. 116. MI. 0.53 g. 16 mm. Parziale imbiancatura. qSPL.
Starting price: € 40
Number of bids: 1
Sold: € 40