Banner Nomisma 43 E-Live
Lot # 147
Gordiano III (238-244) Antoniniano - Busto radiato a d. - R/ La Concordia seduta a s. - RIC 52 AG (g 4,48) Conio debole al R/, bella patina BB+
Starting price: € 30
B.P.: 21.63%
Closing on: 2026-01-26 13:00:00 Roma time