Banner Nomisma 43 E-Live
Lot # 157
Treboniano Gallo (251-253) Antoniniano - Busto radiato a d. - R/ La Pietà stante a s. - RIC 72 AG (g 5,66) Di peso elevatissimo! Bella patina delicata SPL
Starting price: € 100
B.P.: 21.63%
Closing on: 2026-01-26 13:00:00 Roma time