Banner Nomisma 43 E-Live
Lot # 1820
FRANCIA. Medaglia coniata 1937 Jean Verdier Cardinale di Parigi Cinquantesimo Anniversario cardinalizio - Opus: Abel La Fleur - AE (g.66 - Ø 49,5 mm) Sul bordo punzone: BRONZE e Corno dell'Abbondanza, alcuni leggeri segnetti. R SPL-qFDC
Starting price: € 40
B.P.: 21.63%
Closing on: 2026-01-26 13:00:00 Roma time