Banner Nomisma 43 E-Live
Dritto moneta
Dritto
Lot # 784
Lotto di monete del Vaticano in metalli comuni, come da foto BB-SPL
Starting price: € 40
B.P.: 21.63%
Closing on: 2026-01-26 13:00:00 Roma time