Lot # 1051
ESTERE - SERBIA - Alessandro I (1889-1902) - Dinaro 1897 Kr. 21 AG Assieme a dinaro 1915 - 2 monete abilmente lavate BB÷SPL
Starting price: € 12
Current bid: € 12