Dritto moneta
Dritto
Lot # 1328
ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1964-1969 e 1976 Kennedy Kr. 202 AG Insieme delle 7 monete SPL+÷FDC
Starting price: € 28
Current bid: € 34