Lot # 1402
ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro CNI 15; Biaggi 42 (MI g. 0,7)+.PP.S.QUI.RI.A. BB+
Starting price: € 1
Current bid: € 3