Lot # 1449
ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino di stella da 12 denari (anteriore al 1260) Bern. 26/32; MIR 37 NC (AG g. 1,62) BB-SPL
Starting price: € 60
Current bid: € 65