Lot # 1461
ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) - Francescone 1790 CNI 182/4; MIR 385/6 R AG BB+/qSPL
Starting price: € 130
Current bid: € 140