Lot # 1463
ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) - Francescone 1796 MIR 405 R AG Debolezza di conio sulla data BB-SPL
Starting price: € 100
Current bid: € 110